Landry Ninteretse

Chef d’équipe Afrique et Monde Arabe
Langues: Français, Anglais
Basé à: Johannesburg, Afrique du sud
Contact: landry@350.org

Sandi Mhambi

Administratrice de finances et logistiques
Langues: Anglais
Basé à: Johannesburg, Afrique du sud
Contact: sandiso@350.org

Chris Kif

Chargé de communication numérique 
Langues: Français, Anglais
Basé à: Johannesburg, Afrique du sud
Contact: chris@350.org

Ahmed Mokgopo

Chargé de
désinvestissements

Langues: Anglais
Basé à: Johannesburg, Afrique du sud
Contact: ahmed@350.org

 

Lerato Letebele

Gérante de communications
Langue: Anglais
Basée à Accra, Ghana
Contact: lerato@350.org

 

Sarah Rifaat

Coordinatrice du monde arabe
Langues: Arabe, Anglais
Basée au Caire, Egypte
Contact: sarah@350.org

Prince Papa

Coordinateur en Afrique
Langues: Anglais
Basée a Nairobi, Kenya
Contact: papa@350.org

Glen Tyler

Chef d’équipe Sud – Africaine
Langue: Anglais
Basée au Cape, Afrique du Sud
Contact: glen@350.org